Возможно ли устроиться на работу в магазин Монетка после суда по статье 158 часть 1, если после суда произошла смена фамилии?

• г. Челябинск

Нужна консультация у менч был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон. И дело закрыли сказали что судимости не будет. Я после суда сменила фамилию вышла замуж. Могу ли я устроиться продацом в магазин монетка без проблем. Смена фамилии имеет значение.

Ответы на вопрос (3):

Я после суда сменила фамилию вышла замуж. Могу ли я устроиться продацом в магазин монетка без проблем. Смена фамилии имеет значение.

Можете устроиться

Вас будут проверять по новой фамилии, так что никаких проблем не будет.

Конечно можете устроиться. Никаких проблем быть не должно. Кроме того если дело прекращено за примирением сторон Вы считаетесь не судимой.

Здравствуйте! Все зависит от того, насколько эффективно работает служба безопасности в организации, в которую Вы хотите устроиться на работу. И какие требования у них к работникам.