В каком учреждении можно поставить апостиль к аттестату об окончании 11 классов;-нотариус, школа, или еще где?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

Апостиль можно поставить:

КАЛИНИНГРАД:

Служба по контролю и надзору в сфере образования Калининградской области:

www.obrnadzor39.ru

Контакт:

Россия, Калининградская обл., г.Калининград, ул.Суворова, 45

Электронный адрес: obrnadzor39@baltinform.ru

Телефон/факс: (4012) 660492

Транспорт: автобусы №№27, 18. Остановка «Школа №28», №№10, 16, 49 Остановка ул.Транспортная

Маршрутное такси №72,85,87. Остановка ул.Транспортная

Время работы:

с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) с 09.00 до 18.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Приём документов:

с понедельника по пятницу (кроме праздничных дней) с 10.00 до 13.00

Личный приём граждан осуществляется: II среда месяца, с 14.00 до 18.00

А если там Вас не устроят длительные сроки, то лучше обратиться к коммерческим фирмам.