Проблема отсутствия исполнения постановления мирового судьи о назначении наказания - как действовать в данной ситуации?

• г. Вологда

12.8 мировой судья вынес решение: постановление о назначении наказания, но постановление не вынес и прошло уже 1,5 года.. следовательно ау Ее лишён и обжаловать не могу! Как лучше быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так суд постановление вынес или не вынес? Уточните пожалуйста не совсем понятно.