Документы, содержащие требования к разработке производственных инструкций и инструкций по эксплуатации оборудования

• г. Ростов-на-Дону

В каком документе можно увидеть требования к разработке (оформлению) производственных инструкций. (инструкций по эксплуатации оборудования).

Ответы на вопрос (2):

Порядок составления должностной инструкции нормативными правовыми актами не предусмотрен, и каждый работодатель самостоятельно решает, кто ее разрабатывает, как оформить этот документ, что в нем предусмотреть и как вносить изменения. Удачи.

В каком документе можно увидеть требования к разработке (оформлению) производственных инструкций. (инструкций по эксплуатации оборудования).

Эти инструкции работодатель составляет.