Обучение на спецсигналы - зачем водителей скорой помощи оставляют платить и каковы права администрации больницы?

• г. Ханты-Мансийск

Водителей автомобилей скорой помощи заставляют обучаться на спец. Сигналы за свой счет. Правомерны ли действия администрации больницы и могут ли снять с машины, если не имеем этих корочек, хотя работаем с 2000 года?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Вам необходимо написать жалобу в гострудинспекцию на работодателя для проведения проверки и принятия мер. Удачи..