Как вернуть деньги заплаченные по счету индивидуальному предпринимателю, если товар не был поставлен.

• г. Москва

Как вернуть деньги заплаченные по счету индивидуальному предпринимателю, если товар не был поставлен.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

в судебном порядке подаете иск о возврате аванса или неосновательного обагощениия в зависимости от наличия документов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Сначала стоит направить письменную претензию. Если она не будет удовлетворена, следут обратиться в суд с соответствующем иском.

Здравствуйте! Направьте письменную претензию предпринимателю, Потребуйте расторжения договора и возврата денег. Если откажет, обращайтесь в суд.

Здравствуйте, Вы должны направить индивидуальному предпринимателю претензию на возврат средств, в случае отказа необходимо обращаться в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Как вернуть деньги заплаченные по счету индивидуальному предпринимателю, если товар не был поставлен.

В судебном порядке. Какие документы есть? Можно как неосновательное обогащение вернуть.