Требуется ли разрешение жильцов многоэтажного дома на пристрой магазина который находится в доме.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия!

Если магазин занимает часть площади общего имущества собственников помещений многоквартирного дома, то пристрой магазина к дому также решается через проведение общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.