Что делать, если ребенок получил травму в глазах в садике и страдает от сходящего косоглазия?

• г. Курган

Мой сын получил в садике вчера в глаз, в больнице ставят диагноз сходящее косоглазие. Воспитатели утверждают, что в садике никто его бил, а травму мы получили дома. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На приеме у врача надо было зафиксировать, что травма получена в садике в определенный период времени, а дальше сообщать в полицию по факту причинения вреда здоровью ребенкаю.