Нужен юрист на постоянной основе, готовый работать за оклад. План работы и з/п готов обсуждать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Добрый день

Это похвально, с удовольствием рассмотрим предложения на дистанционной основе.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если вам Нужен юрист на постоянной основе, готовый работать за оклад. То обращайтесь в личку к выбранному и все обсуждайте.

Здравствуйте. Просьба изложить свои условия работы в ответе или укажите свои координаты для связи.

Адрес электронной почты:junkin@mail.ru

Здравствуйте. Можно узнать поподробнее об условиях предлагаемой работы? Какие должностные обязанности? Требования? График работы?