Влияет ли отсутствие социальной защиты на возможность внука ездить на автомобиле, полученном дедушкой-инвалидом войны

• г. Москва

Дедушка как инволид войны получил автомобиль ока в тех., паспорте указано машина без социальной защиты, могу-ли я,внук, ездить на ней по рукописной доверености.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий! Если Ваш дедушка является собственником данного автомобиля и это указано в документах (ПТС и свидетельство о регистрации), он вправе доверить Вам управление данно