Хочу открыть у себя в небольшой деревне, магазинчик на дому. Что мне для этого понадобиться?

• г. Струги Красные

Хочу открыть у себя в небольшой деревне, магазинчик на дому. Что мне для этого понадобиться?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы заниматься предпринимательской деятельностью, нужно обратиться в налоговую инспекцию и подать соответствующее заявление.. О регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Добрый день! Так как вы будете осуществлять торговлю, то Вам нужно будет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, данную регистрацию Вам нужно осуществить через налоговые органы по месту Вашей регистрации.

oolia87@mail.ru