Хочу открыть свой небольшой магазинчик продуктовый вообщем собственный бизнес. Могу ли я обналичить материнский капитал?

• г. Казань

Хочу открыть свой небольшой магазинчик продуктовый вообщем собственный бизнес. Могу ли я обналичить материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Эльвира, с чего это вдруг? Не можете.

Обналичить конечно можете,нелегально,с убытками для Вас,для этого куча обьявлений в бесплатных газетах,но опять же повторюсь,не в Вашу пользу.