Возможно ли получение субсидии на оплату ЖКХ при проживании в квартире, если мы зарегистрированы в другом месте в частном доме и затраты составляют почти 50% от дохода?

• г. Вышний Волочек

Можем ли мы оформить субсидию на оплату ЖКХ? Если мы являемся собственниками квартиры, но зарегистрированы в другом месте в частном доме. Постоянно проживаем в квартире, семья из 4-х человек. Затраты на коммунальные услуги почти 50% от дохода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Собирайте справки о доходах за последние 3 месяца на всех там прописанных и на себя (кто собственники), берите выписку из лицевого счета, выписку о задолженностях, справку Ф.8 и обращайтесь с этим "пакетом" документом в отдел соц защиты населения. Здесь, не зная этих данных, мы Вам ничего посчитать не сможем.