Требуется информация о сроке и обязанности жилищной инспекции ответить на электронное письмо

• г. Челябинск

Написала электронное письмо в жил. инспекцию, прошёл месяц, должны ли они дать ответ на электронную почту и через сколько? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ответить на обращение они обязаны в течение 30 дней письменно по почтовому адресу, если Вы не предоставили свое согласие отправки ответа на электронный адрес.

Здравствуйте! В обращении обязательно должны быть указаны фамилия, имя, отчество, адрес эл. почты. Если все реквизиты правильны, должны ответить. Жалоба рассматривается в течение 30 дней с момента регистрации обращения.