Обязательна ли регистрация на участие в кто работникам образования.

• г. Оренбург

Обязательна ли регистрация на участие в гто работникам образования.

Ответы на вопрос (2):

Откуда вы взяли, что работники образования должны сдавать нормы ГТО В обязательном порядке… Обратитесь к вашему директору за разъяснением по данному вопросу…

Здравствуйте! Да, теперь обязательно зарегистрироваться, чтобы принять участие. К сдаче нормативов комплекса ГТО отныне допускаются только те, кто зарегистрировался на сайте gto.ru и получил ID номер.