Важность и требования к образованию для трудоустройства электрика

• г. Караганда

Чем регламентируется наличие специального образования для трудоустройства работника по специальности электрик, обязательно ли вообще для этой специальности специальное образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Касательно должности электрика, в законодательстве Казахстана предусмотрен перечень требовании для этой категории работников.

Более подробную информацию можете получить по тел 87774568294