Как приватизировать гараж в ГСК в Крыму, если земля не оформлена в собственность?

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму. Хочу приватизировать гараж, находящийся в ГСК, но мне отвечают, что в Крыму гаражи не приватизируют. Сначала надо землю оформить в собственность. Землю в собственность не дают, так как гараж не собственности. Замкнутый круг. Землю в аренду кооперативу тоже не торопятся давать. Складывается мнение, что участок земли кто-то присмотрел. С чего или с кого начать, чтоб не лишиться гаража. Я инвалид 2-ой группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь в администрацию с указанным заявлением, в случае получения отказа обжалуйте данный отказ в судебном порядке

Удачи вам и всего хорошего.