Как узнать Инн своей воинской части?
• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Доброго времени суток. Данную информацию вы должны получить у командира части или у главного финансиста. Удачи вам, всего хорошего.
Юрист
г. Новозыбков
Самое простое: воспользоваться официальным сервисом Федеральной налоговой службы. Зайти на сайт налог. Ру, выбрать категорию "Риски бизнеса: проверь себя и контрагента", включаем вкладку "поиск по наименованию", указываем наименование юридического лица и регион местонахождения, затем набираем капчу и получаем результат.