Как узнать Инн своей воинской части?

• г. Улан-Удэ

Как узнать инн своей воинской части?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Данную информацию вы должны получить у командира части или у главного финансиста. Удачи вам, всего хорошего.

Самое простое: воспользоваться официальным сервисом Федеральной налоговой службы. Зайти на сайт налог. Ру, выбрать категорию "Риски бизнеса: проверь себя и контрагента", включаем вкладку "поиск по наименованию", указываем наименование юридического лица и регион местонахождения, затем набираем капчу и получаем результат.