За какой период нужно брать справку 2-ндфл в суд по алиментам?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Справка 2 НДФЛ подтверждает размер заработка должника - для определения среднего заработка достаточно справку за период 12 месяцев.

Здравствуйте! Справку 2-НДФЛ Вам необходимо получить за последний год, если возникают трудности с получением справки, суд может затребовать ее.