Профессиональное обучение сотрудников по гражданско-правовой работе за счет компании - соблюдение законодательства и проверка контролирующими органами

• г. Курск

Правомерно ли обучение сотрудника, работающего по гражданско-правовому, за счет компании? Не возникнет ли вопросов у контролирующих органов?

Ответы на вопрос (3):

Да вполне Правомерно обучение сотрудника, работающего по гражданско-правовому, договору за счет компании, не будет проблем.

Доброго времени суток! Вполне себе правомерно. Это ваше право - обучать за свой счет работника, работающего по гражданско-правовому договору. Если только суммы разумные.

Обучение сотрудника, работающего по гражданско-правовому, за счет компании вполне правомерно. Ни каких вопросов у контролирующих органов возникнуть не должно.