Кто должен красить наружный газопровод (трубу) на улице. Которая расположена над окнами первых этажей по всему дому.

• г. Кашин

Кто должен красить наружный газопровод (трубу) на улице. Которая расположена над окнами первых этажей повсему дому.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это должны сделать непосредственно жильцы данного домовладения так как это ваша территория. Всего хорошего приятного вечера вам.