Имеет ли право зав. кафедрой голосовать за себя при выборах на свою должность, так же, как и другие члены кафедры?

• г. Краснодар

Имеет ли право зав. кафедрой голосовать за себя при выборах на свою должность, так же, как и другие члены кафедры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Да, конечно, имеет. У нас даже кандидат в Президенты имеет право голосовать на выборах за свою Кандидатуру.