Санитарно защитная зона 4 класса должно быть озеленение более 60 процентов а его нет что делать.

• г. Тюмень

Санитарно защитная зона 4 класса должно быть озеленение более 60 процентов а его нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если проблема только в этом - то сажать деревья, и ждать пока вырастут что еще можно сделать, жилые дома перенести

Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно - необходимо изучение документов, а также выяснение у Вас дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.