Санитарно защитная зона торгового центра, где можно посмотреть, чтоб утверждать!

• г. Старый Оскол

Санитарно защитная зона торгового центра, где можно посмотреть, чтоб утверждать!

Ответы на вопрос (1):

СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03. Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов.

Класс V - санитарно-защитная зона 50 м.

пункт 10.- Предприятия, имеющие торговую площадь более 1000 кв.м: отдельно стоящие гипермаркеты, супермаркеты, торговые комплексы и центры, мелокооптовые рынки, рынки продовольственных и промышленных товаров с приобъектной автостоянкой вместимостью до 300 м/м*.

Для предприятий, занимающих меньшие торговые площади, размер СЗЗ устанавливается при принадлежащем обосновании.