Арест счетов на алименты и детское пособие - как обжаловать действия и куда обратиться - в суд или прокуратуру?

• г. Пермь

Арестованы счета на алиметы и деткое ежемесячное пособие, за 2 года не получили ни копейки из алиментов, начисляемых из федер. Бюджета, подскажите, пожалуйста, как жалобу прокурору "Об обжалованиидействий пи', куда лучше подать в суд или прокуратуру? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.