Я сирота. Получила жилье по договору соц. найма. Я его сдаю в аренду без договора. Чем мне это грозит.

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота. Получила жилье по договору соц найма. Я его сдаю в аренду без договора. Чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо разрешение собственника жилья. Без такого разрешения, это может быть признано нарушением договора социального найма.

А каким образом вы собираетесь сдать жильё без договора.