Необходимость подачи в двух экземплярах приложений к иску

• г. Анапа

При подаче искового заявления оно подается в двух экземплярах, вопрос-ходатайства, приложенные к иску тоже необходимо подавать в двух экземплярах?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не в двух а по количеству участников + суд и ходатайства также подавайте

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Немного не так. Подаётся по количеству лиц участвующих в деле +1 экземпляр для суда.

Если у вас всего один ответчик нет соответчиков и третьих лиц то ваш расчет верен.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации содержащейся в вопросе. Для полезной полноценной консультации необходимо изучение документов, а также выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.

С уважением ООО "ОРИОН"