Изменение застройщика для разрешения на строительство дома в частном секторе - возможно ли передать права на земельный участок сыну?

• г. Москва

Можно внести изменения в разрешение на строительство? Конкретно два застройщика на новый дом в частном секторе. Дом еще не зарегистрирован. Возможно чтобы вместо меня застройщиком был мой сын, говорят, что он должен быть собственником зем. участка, хотя он родился и прописан на этой земле. Мне что нужно все переписывать на него?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо всё будет перерегистрировать на своего ребёнка непосредственно. Всего хорошего приятного вечера вам.

Не понимаю? Неужели мой ребенок, который вырос, не может построить на матереной земле себе дом и зарегистрировать его на себя, что я вынуждена теперь лишиться собственности? Кто знает как дальше все будет.

Может это сделать, кто сказал что нет, но землю нужно оформить в долевую собственность потом, это для оформления нужно. Всего доброго вам и приятного вечера.