Условия получения сертификата на приобретение жилья в Самарской области

• г. Самара

Если условия получения сертификате не содержат запрета на приобретение жилья в другом населенном пункте, то Вам ничего не препятствует. Какие могут быть условия? Его же дают на приобретения жилья. Мы проживаем в Самарской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Вам же все написали понятно.

Покупайте жилье хоть где на территории России, если в сертификате не написано, что можно купить жилье только в своем регионе

Желаю Вам удачи и всех благ!