Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nЗадолженность по кредиту может повлиять на получение водительского удостоверения и оплату обучения в автошколе

• г. Тверь

Здаю на удостоверение водителя. Зарегестрировался на сайте госуслуг там имеется задолженность судебная задолжность по кредиту. Возникнут ли проблемы с получением прав или оплатой учусь в десафе.

Ответы на вопрос (1):

Наличие задолженности по кредиту никак не связано с получением водительских прав, поэтому в этом плане проблем не возникнет.