Ошибка в написании фамилии на документах ИП - вместо Ё написано Е - что это значит для оформления договоров и счетов?

• г. Уфа

Зарегистрировал себя в качестве ИП. Сегодня получил документы, и в фамилии вместо буквы Ё написано Е. Принципиально ли это? Не будет ли проблем при оформлении договоров и счетов в банках?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей

Это не принципиально и никаких проблем у вас не будет. В банке в том числе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Да,это безусловно принципиально. Обращайтесь в ФНС по месту открытия ИП и исправляйте описку. Всего доброго!

Уважаемый Алексей Андреевич г.Уфа!

В данной ситуации разное написание Ё и Е в разных документах имеет правовое значение.

Поэтому рекомендую вам разночтения в документах устранить.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.03.2017 г.