Опыт покупки телефона в кредит, проблема со страховкой - что делать, если потеряли бумаги?

• г. Липецк

Я купила в кредит телефон в мвидео у меня стаховка втб и телефон экран треснулсья samsung A5 2016 при покупке мне сказали обратиться на страховую компанию бумагу страховую я потеряла как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С паспортом обратитесь в страховую с просьбой предоставить вам экземпляр страхового полиса или соглашения о страховании.