Банк требует 27 000 рублей за проценты, штрафы и неустойку после выплаты кредита по исполнительному листу - как оспорить?

• г. Уфа

Год назад суд вынес решение выплатить 29 000 р по кредиту. Я вносила сначала по 6000, потом поменьше. На сегодня внесла всю сумму по испол. Листу, включая проценты, штрафы, неустойку. Тепеоь банк требует еще 27 000-проценты за пользование, штраф, неустойку снова. Как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Елена! Если договор с банком расторгнут, то начисление процентов не законно. Пени, неустойка начисляется по закону до момента полного погашения долга.