Можно ли подать в суд на предприятие, если из-за производимого продукта началась аллергия?

• г. Москва

Можно ли подать в суд на предприятие, если изза производимого продукта началась аллергия?

Ответы на вопрос (2):

Это бесперспективно. Предприятие не обязано подстраиваться под каждого работника и под его диагноз. Всего доброго и удачи вам.

Добрый вечер, вы можете получить с работодателя компенсацию за лечение, но для этого потребуется справка от врача договор на оказание медицинских услуг а так квитанции об оплате.