Патент выдан 17.10.2016. всегда платила вовремя, в прошлом месяце оплатила 18 числа. Что делать? Спасибо заранее.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Патент оплачен несвоевременно, обращайтесь в ФМС с ходатайством не выдворять из страны, укажите уважительную причину несвоевременной оплаты.

Здравствуйте, к сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.