Получение полной суммы за ребенка после увольнения - сколько месяцев можно вернуть?

• г. Москва

В апреле 2016 года я уволилась с работы, но получала неполные деньги за ребенка как мать-одиночка, сейчас я не работаю и подала документы, чтобы мне платили полную сумму за ребенка. Скажите, за сколько последних месяцев мне могут вернуть полную сумму за ребенка, когда я уже не работала?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам начнут платить пособие с момента подачи заявления и всех необходимых Документов. За прошедший период вам ничего платить не будут.