После процедуры банкротства физическое лицо продолжает получать уведомления о долге - что делать в данной ситуации?

• г. Иваново

Прошла всю процедуру банкротства, как физическое лицо и спустя 6 месяцев (мне опять начали приходить СМС от банков о долге)выясняется, что банки как начисляли проценты за неуплату, так и начисляют, т.е счета не закрыты, долги по определению АС не списаны. Требуют от меня подтверждения определения АС. Посылаю их на сайт ЕГРБ, они утверждают что это им не очем не говорит, Подскажите, как вести себя в этой ситуациию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запросите несколько копий решения АС. Письменно, под роспись передайте решения в банки. В дальнейшем, если требования не прекратятся - жалобы в ЦБ, в Роспотребнадзор, прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.