Место отбывания наказания жены Ивановой Анны Геннадьевны - Красногвардейский суд СПб, статья 158 часть 2, приговор на 3.8 года

• г. Санкт-Петербург

Где отбывает наказание моя жена Иванова Анна Геннадьевна? 1980 гр 10 ноября. 14 сентября осуждена на 3.8 г. статья 158 часть 2. Красногвардейский суд СПб. Судья кулаков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, у нас нет таких данных. Обращайтесь за информацией в суд, который вынес приговор вашей жене. Всего доброго!