При продаже квартиры и получении справок выяснилось, сто статус поменялся на "помещение". Объяснение-сбой в базе. Что делать?

• г. Тамбов

При продаже квартиры и получении справок выяснилось, сто статус поменялся на "помещение". Объяснение-сбой в базе. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сбой в базе Росреестра маловероятен...

Обратитесь за письменным объяснением или запросите сведения из Росреестра.

При несогласии обращайтесь в суд.

Добрый день

нда уж проблема, не понятно, не переведено ли помещение в нежилой фонд, запросить кадастровую выписку и технический паспорт, выписку из гкн

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Елена! Нужно Ваше уточнение.

Уточните, пожалуйста, у Вас обычная квартира в многоквартирном доме или часть дома "на нескольких хозяев"?