Пьяная ссора в коммунальной квартире - Порванная майка, побои и возможность закрытия дела без свидетелей

• г. Ростов-на-Дону

Живём в коммунальной квартире на несколько симей соседка устроила ночью пьяный дебож муж вышел стал всех разгонять соседка набросилась и порвала майку муж ударил в губу она вызвала полицию сняла побои и написала заявление. Собутыльники в свидетели идти не хотят. Могут ли дело закрыть и не довевести др суда из за того что нет свидетелей? И как быстро мы можем узнать что дело одобрили до суда?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Ничего вашему супругу не будет. Пусть даст объяснения что соседка сама упала на его кулак. Удачи вам.

Здравствуйте,

Если вам порвали майку, это не значит, что нужно бить человека.

За побои нужно будет ответить.

Что именно грозит, зависит от степени тяжести причиненного вреда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам нужно было вызывать полицию, чтобы их угомонить. Если соседка злоупотребляет, то можно сказать, что сама ударилась, а с вас хочет деньги вытрясти. Полиция будет рассматривать, а вот возбудит она уголовное дело или нет, им решать.