Возможно ли открыть Детский Сад, приобретая франшизу в 20 лет - трудности и юридические ограничения.

• г. Красноярск

Могу ли я воплотить свою мечту по открытию Детского Сада, через покупку франшизы в свои 20 лет?

Какие трудности мне предстоит встретить и вообще по закон, смогу ли я в свои 20 лет открыть бизнес по франшизе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья

По вопросам бизнеса бесплатно в интернете не консультируются. Это ваш первый минус в начале карьеры

Желаю Вам удачи и всех благ!