Учитель английского языка - требуются дополнительные курсы или достаточны дипломы о правильных специализациях?

• г. Иркутск

Если я имею диплом магистра психолого-педагогического образования и диплом о професмсиональной переподготовке "переводчика английского языка в сфере профессиональной деятельности", могу ли я работать учителем английского языка или требуются дополнительные курсы по переподготовке?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Вам нужно пройти определенный курсы тогда сможете работать педагогом по английскому языку. Всего хорошего удачи вам.

Добрый день, уважаемая, Юлия

Вам необходимо пройти курсы для того чтобы учить английскому детей

Удачи Вам и вашим близким!