Как оформить временную регистрацию по РВП в Крыму гражданке Украины, если один из собственников не является присутствующим?

• г. Краснодар

Интересует вопрос как можно сделать временную регистрацию по рвп в крыму моей супруге гражданке Украины. Если я собственник в общем дворе. Нас 3 собственника. Я и второй собственник согласны явится в фмс для регистрации. А третьего собственника нет т.к.он 15 лет назад продал свою собственность мне не оформив куплю продажу. А отдал мне на руки свое свидетельство о наследстве и написал доверенность на меня о праве распоряжаться или продать дом на три года. Но я нечего больше не оформлял по третей собственности. Буду благодарен за ваш ответ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. В таком случае при отсутствие 3 собственника у вас не получается зарегистрировать временно вашу подругу. Всего хорошего удачи.

Прописать без согласия третьего собственника вы не можете. Срок доверенности истек, оформлять на себя нужно было все в срок. Вам остается только искать его. Т.к. он является собственнком.

Здравствуйте! Что-то,немного непонятно. Вы являетесь сособственником жилого дома. Двор общий.

Помимо Вас в данном доме еще живет второй сособственник и третий, который продал Вам часть дома, но Вы не оформили это в свою собственность. Так?Оформляйте покупку в собственность и тогда сможете зарегистрировать свою супругу в доме. Удачи и добра!