Дочери 19 лет, пособие я никакого не получала, получается мои деньги, которые я не получила остались государству?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья

Обратитесь в отделение пенсионного фонда и в управление социальной защиты населения по данному вопросу

Полученный ответ можно обжаловать в суде

УДАЧИ вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Наталья

Получали бы? кто вам мешал? К кому вы предъявляете претензии, не понятно...

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вы имеете право на пособия, обратитесь в органы социальной защиты, вам будут платить пособие с момента обращения. У разных пособий разные сроки за их обращением.