Суд назначен по делу о неявке участкового свидетеля в инциденте с соседкой в отсутствии заявителя

• г. Ростов-на-Дону

Муж обвиняется по со 116 участковый обещал прийти взять показания так и не пришёл сами идти не хотим как скоро могут назначить суд и будит ли он вообще свидетелей нет. в той комуналке где произошёл инцендент с соседкой мы не проживает заявитель знает только мужа фамилию и имя.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Сейчас 116 статья переквалифицировано в административно. Опасаться вам ничего не стоит. Участковый закроет материал.

В вашем случае это будет отказной материал.