Какое количество дней в месяц ребёнок может не посещать дет. сад без уважительной причины?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Изучите условия договора с ДОУ, там должно быть прописано какое количество дней в месяц ребёнок может не посещать дет. сад без уважительной причины, на практике 3 дня.

На законодательном уровне такие вопросы не урегулированы. Вы вправе не посещать ДОУ, известив об этом руководство детского садика.

Здравствуйте.

По практике не более 3 дней. Это условие должно быть отражено в договоре с ДОУ. Бывают и исключения.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением ООО "ОРИОН"