ПАО КБ "холод вест банк" местоположения.

• г. Краснодар

ПАО КБ "холдвест банк" местоположения.

Ответы на вопрос (2):

Данную информацию о банке можете посмотреть на сайте центрального банка РФ, а также почитать о нем отзывы в сети интернет. Но на некоторых сайтах указывается, что такого банка не существует.

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам следует адресовать в ЦБ РФ. Но если Вам предлагают займ и при этом просят оплатить комиссию или еще какой-то платеж то скорее всего это мошенники.