Несоответствие кадастрового номера квартиры указанному на двери - последствия и возможные проблемы

• г. Краснодар

Получили документы на квартиру, кадастровый номер квартиры не совпадает с номером указанном на двери квартиры, т.е.не совпадает с фактическим номером квартиры. Покупали у застройщика. Не попросят ли нас в дальнейшем, выехать из квартиры, и искать наш номер, указанный в кадастровом паспорте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлия! Возможно это условный номер. Вам надо хранить все квитанции на оплату жилья, проблем возникнуть не должно.

Здравствуйте! Возможно, на двери просто указан неверный номер квартиры, поэтому письменно обратитесь к застройщику за разъяснением данной ситуации.

А на поэтажном плане дома ваша квартира совпадает? Этаж, расположение, планировка?

Запросите тех паспорт на квартиру в Росреестре.

Конечно, номер квартиры должен соответствовать документам.