Суд по делу с поддельной временной регистрацией - ожидаемые последствия и возможные проблемы

• г. Москва

Поймали с поддельной временной регистрацией, составили дело по 327 статье 3 части УК РФ

Сама гражданка РФ постоянная регистрация все есть, раннее не судима, не привлекалась в суд дело ещё не направили, сказали позвонят.

Чего ждать? На сколько серьезные последствия? Можно ли обойтись просто штрафом, без суда?

И если осудят, или прекратить дело по 75 статье на нереабилитирующих основаниях, будут ли проблемы с работой, загран визами? И тд?

Ответы на вопрос (3):

Поймали с поддельной временной регистрацией, составили дело по 327 статье 3 части УК РФ

Сама гражданка РФ постоянная регистрация все есть, раннее не судима, не привлекалась в суд дело ещё не направили, сказали позвонят.

Чего ждать? На сколько серьезные последствия? Можно ли обойтись просто штрафом, без суда?

И если осудят, или прекратить дело по 75 статье на нереабилитирующих основаниях, будут ли проблемы с работой, загран визами? И тд?

У нее есть свой адвокат он в теме с ним все и решайте такие дела не прекращают вы будете осуждены.

Ксения,

1.будет суд и приговор.

2.последствия-о гос. службе, забыть. Возникнут трудности при трудоустройстве.

статья 327 часть 3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Здравствуйте! Ксения, Вам лучше обратиться на консультацию к юристу. Можете это сделать у нас на сайте, в личных сообщениях. Всего Вам хорошего! Удачи и добра!