Что произойдет, если займодатель обратится в суд за невыплату процентов?

• г. Кемерово

Россия, г. Кемерово | Вопросов: 11

Я брала займ у частного лица основной долг я выплатила но в силу обстоятельств не могу погасить проценты заимодатель требует погасить весь долг сразу и немедленно если он обратиться в суд что будет я писала только рассписку.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ольга, если займодавец обратиться в суд, суд взыщет с Вас оставшийся долг, но только в том случае расписка составлена надлежащим образом. После решения суда Вы сможете просить суд о рассрочке его исполнения.